English Dutch Slovak
О нас | Полезные сведения | Как добраться до курортов | Общие коммер. условия | Оплата | Контакт | Карта сайта
Информационный бюллетень
Weather forecast: www.meteo.sk

О нас

LubosЗдравствуйте! Меня зовут Любош. Я являюсь директором туристической фирмы «Amazing-Slovakia» и именно я работаю с русскоговорящими туристами.


Я родился в Словакии.  Окончил Sydney International College of Business  в Австралии.  Долгое время я работал маркетинговым аналитиком в различных сферах и вот уже 13 лет возглавляю наше туристическое агентство, занимающееся  и туроператорской деятельностью.


С одной стороны, мы признаем, что туризм еще недостаточно развит в нашей стране. С другой стороны, у Словакии – огромный  туристический потенциал.


По нашему мнению, Словакия не для тех туристов, которые ожидают только комфорт и лучшие услуги. Для них было бы лучшим выбрать одну из стран Западной  Европы.


Наша страна -  для тех, кто не любит быть в местах, переполненных повсюду туристами, кто  предпочитает спокойствие и хотел бы испытать что-то новое.  Именно для таких туристов  Словакия будет именно тем  местом,  которое они будут любить и часто возвращаться. Нам бы очень этого хотелось. Надеемся, что наш сайт Вам в этом поможет.


Зарегистрированную лицензию нашей турфирмы Вы можете посмотреть в реестре на официальном словацком государственном сайте:

https://www.zrsr.sk/default.aspx?LANG=en 

На сайте нажмите "identification number IČO", в электронноом бланке заполните номер лицензии (IČO): 41722345 и нажмите кнобку "Serach", потом ссылку "Actual".